Как Вам кажется,какое из стихотворений наиболее соответствует образу "Лунной" сонаты Бетховена?1) И.Бунин "Бледнеет ночь...Туманов пелена..." 2) И.В.Гёте "К луне" 3) Ф.Тютчев "Слёзы людские,о слёзы людские..."Объясните свой выб...

Как Вам кажется,какое из стихотворений наиболее соответствует образу "Лунной" сонаты Бетховена? 1) И.Бунин "Бледнеет ночь...Туманов пелена..."  2) И.В.Гёте "К луне"  3) Ф.Тютчев "Слёзы людские,о слёзы людские..." Объясните свой выбор Ребят помогите плизз на завра надо(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 так как лунная соната чем то похожа на плач луны грустная размеренная музыка как и это стихотворение