Как велика механическая работа,совершаемая при штамповке пластмассового изделия

Как велика механическая работа,совершаемая при штамповке пластмассового изделияна гидравлическом прессе,если поршень перемещается на 17 мм,а действующая на изделие прессующая сила равна в среднем 1,2 kH(кило паскалей)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Формула для нахождения механической работы: A=F*S F=1,2kH=1200H S=17мм=0,017м Подставляем и считаем: A=1200H*0,017м=20,4 Дж.