Как вести себя в такой ситуации: "Подруга манипулирует тобой, таким образом заставляя тебя делать то, что она захочет, но и отказаться от дружбы с такой девочкой ты не можешь, потому что она очень интересный человек, с которым ...

Как вести себя в такой ситуации: "Подруга манипулирует тобой, таким образом заставляя тебя делать то, что она захочет, но и отказаться от дружбы с такой девочкой ты не можешь, потому что она очень интересный человек, с которым легко общаться. Психология. Хелп!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты попробуй всю ситуацию перевернуть,ты в тоже время по хорошему,говори,что ты не почишь этого,и объяснить ей по хорошему,всю проблему если вы друзья,то она поймёт.
Гость
если она тебе приказывает значит ты тоже попробуй приказывать и посмотри на ее реакцию ....................