Как вили себя герои Жилин и Костылин Кавказский пленник до побега и после побега?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну вообще по сути побеждает сильный и выдерженый а не богатый
Гость
жилина сночала приковали ну тоесть его ногу приковали и ему это не понравилось ну его ешё плюс засунули в подвал но что делать везде ходили кавказы и он не мог выбраться из омбара после этого он попросил у женчины с ребёнком воды она принесла ему пока кавказ не увидел