Как всё успевать? Как вести ежедннвник и не забросить? Как стать отличницей?+спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мотивация. Это может быть что угодно. Например, то что ты хочешь стать отличницей. Или же какая-нибудь фраза,мысль,человек на которого ты хочешь быть похож(а). 2. Ведение. Чаще всего, мы забываем заполнять ежедневник потому что, он некрасиво ведется. Веди его с яркими стикерами и наклейками, декоративными скотчами и лентами. Тогда ты не будешь забывать его вести. 3. Как же стать отличницей? Во-первых, делай уроки как только ты приходишь со школы, пока мысли свежие. Во-вторых, чередуй уроки и отдых. Например, Делай 30 минут Английский,а потом 20 минут отдыхай ( Только не спи). Или, делай Русский 20 минут,а отдыхай 15 минут. Это поможет продуктивнее работать.