ОТДАЮ 40 БАЛЛОВ 1. Заданы коэффициенты квадратного уравнения a, b и с. Составить БСА решения квадратного уравнения, начав рассуждения со сравнения D больше 0. 2. Заданы три неравных числа a, b и с. Составить алгоритм определен...

ОТДАЮ 40 БАЛЛОВ 1. Заданы коэффициенты квадратного уравнения a, b и с. Составить БСА решения квадратного уравнения, начав рассуждения со сравнения D>0. 2. Заданы три неравных числа a, b и с. Составить алгоритм определения и вывода наибольшего из трёх чисел, начав рассуждения с пасы чисел a и с. РЕШИТЕ СРОЧНО ЧЕРЕЗ АЛГОРИТМ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//====================1===================== float a, b, c; cout<<"Введите a: "; cin>>a; cout<<"Введите b: "; cin>>b; cout<<"Введите c: "; cin>>c; float D=b*b-4*a*c; cout<<"Ответ: "; if(D>0) cout<<"x1 = "<<(-b+sqrt(D))/2*a<<", x2 = "<<(-b-sqrt(D))/2*a; else if(D==0) cout<<"x = "<<-b/2*a; else cout<<"корней нет"; cout<>a; cout<<"Введите b: "; cin>>b; cout<<"Введите c: "; cin>>c; cout<<"Наибольшее число: "; if(a>c) if(a>b) cout<<"a ("<b) cout<<"c ("<