ОТДАЮ 40 БАЛЛОВ 1. Заданы коэффициенты квадратного уравнения a, b и с. Составить БСА решения квадратного уравнения, начав рассуждения со сравнения D больше 0. 2. Заданы три неравных числа a, b и с. Составить алгоритм определен...
ОТДАЮ 40 БАЛЛОВ
1. Заданы коэффициенты квадратного уравнения a, b и с. Составить БСА решения квадратного уравнения, начав рассуждения со сравнения D>0.
2. Заданы три неравных числа a, b и с. Составить алгоритм определения и вывода наибольшего из трёх чисел, начав рассуждения с пасы чисел a и с.
РЕШИТЕ СРОЧНО ЧЕРЕЗ АЛГОРИТМ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//====================1=====================
float a, b, c;
cout<<"Введите a: ";
cin>>a;
cout<<"Введите b: ";
cin>>b;
cout<<"Введите c: ";
cin>>c;
float D=b*b-4*a*c;
cout<<"Ответ: ";
if(D>0)
cout<<"x1 = "<<(-b+sqrt(D))/2*a<<", x2 = "<<(-b-sqrt(D))/2*a;
else if(D==0)
cout<<"x = "<<-b/2*a;
else
cout<<"корней нет";
cout<>a;
cout<<"Введите b: ";
cin>>b;
cout<<"Введите c: ";
cin>>c;
cout<<"Наибольшее число: ";
if(a>c)
if(a>b)
cout<<"a ("<b)
cout<<"c ("<