Как встретились жилин и костылин как они вели себя в плену ?почему дина помогла жилину ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жилин пытался больше узнать как выбраться из плена, и пытался войти к ним в доверие. Для этого он помогал местным жителям ремонтировать нужные в хозяйстве вещи.А  Костылин спал, ел, и  ждал пока его выкупят из плена. Жилин  делал для Дины глинянные куклы.