Как вы думаете, чем вызван кризис в в кабинете международного империализма. то есть в Церкви ?

Как вы думаете, чем вызван кризис в в кабинете международного империализма. то есть в Церкви ?Почему церковные люди сегодня, стараются забыть свою историю. Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы историю помним
Гость
Жизнь в эпоху палеолита была тяжелой :)))))
Гость
не стараюсь ни капельки. наоборот надо знать свою историю
Гость
Рыба гниет...
Гость
Это как с сигаретами, можно им все простить и курить их дальше, кроме одного. . Что они навязываются в молодости через страх, через неуверенность, чтобы люди вокруг не смогли усмехнутся...
Гость
Скажите по секрету, от кого инфа такая? а про историю - поясните
Гость
Вооруженной рукой подавляла церковь так называемые ереси, в которых находил свое выражение протест угнетенных против бесправного и беззащитного положения. Для подавления ересей она объявляла крестовые походы и собирала десятки тысяч человек под знаменем борьбы за чистоту христианской веры. Для защиты евангельского учения о милосердии и любви предавались огню и мечу целые области и государства, вырезалось все их население от мала до велика.
Гость
Какой кризис? Какую историю? Вопрос ни о чем, пожалуйста.