Как вы думаете, чем помогла людям поэзия и проза на фронте и в тылу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поэзия поднимала боевой дух людей, при прочтении стихов они вспоминали вылую жизнь, без войны!!!
Гость
Поэзия в военное время играло очень важную роль для людей. Распевая песни и читая стихи они крепли духом и находили новые силы, чтобы вновь вступить в бой. Кто то раз сказал, что песня помогла русским людям пройти всю войну, остаться вживых.