Как вы думаете, чем закончилась эта история? Кратко расскажите об этом. Рассказ (Именно этого отрывка!), (И именно как вы думаете!): За окном кричали мальчишки. Солнце светило, очень сильно пахло сиренью. Меня тянуло выпрыгнуть...

Как вы думаете, чем закончилась эта история? Кратко расскажите об этом. Рассказ (Именно этого отрывка!), (И именно как вы думаете!): За окном кричали мальчишки. Солнце светило, очень сильно пахло сиренью. Меня тянуло выпрыгнуть в окно и побежать к ребятам. Но на столе лежали мои учебники. Они были изорванные, залитые чернилами, грязные и ужасно скучные. Но они были очень сильными. Они держали меня в душной комнате, заставляли решать задачу о каких-то допотопных землекопах, вставлять пропущенные буквы, повторять никому не нужные правила и делать многое другое, что мне было совсем неинтересно. Я так вдруг возненавидел свои учебники, что схватил их со стола и что было сил швырнул на пол. — Пропадите вы пропадом! Надоели! — закричал я не своим голосом. Раздался такой грохот, словно с высокого дома на мостовую упали сорок тысяч железных бочек. Кузя метнулся с подоконника и прижался к моим ногам. Стало темно, как будто потухло солнце. А ведь оно только что светило. Потом комната озарилась зеленоватым светом, и я заметил каких-то странных человечков. На них были балахоны из покрытой кляксами мятой бумаги. У одного на груди чернело очень знакомое пятно с ручками, ножками и рожками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учебники начнут кричать и жаловаться. А потом отправят Вовка в страну не выученных уроков.