Как вы думаете, что должно измениться в обществе, чтобы поступок Дениса был невозможен?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди не должны быть эгоистичны по отношению к другим людям, в данном случае это-государство по отношению к простым людям, в итоге чего они начинают воровать даже грузила (!) из-за того, что им не на что питаться и выживать, эти люди доведены до состояния недомогания из-за своей жизни, где им даже не могут нормально объяснить всю проблему и ее решение.