Как вы думаете что такое охотничье поведение? Почему не всех плотоядных животных можно называть хищниками?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хищные, отряд плацентарных млекопитающих, большинство представителей которого промышляют хищничеством. Представители отряда довольно сильно отличаются по внешнему виду, физическим характеристикам и образу жизни. Хищников так называют, потому что они убивают и съедают живых зверей.