Как вы думаете, какая проблема являестя наиболее сложной в вопросе о возникновении жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Логическое объяснения точки зрения. многие думают,что Бог создал жизнь,а многие полагаются на науку.
Гость
Мне кажется, возникновение живых организмом на земном шаре. Кто-то говорит,что в самом начале был так называемый "органический бульон", а кто-то придерживается мнения о возникновения живого от неживого.