Как вы думаете, какие интересы в первую очередь преследует владелец кафе? Дорожит ли он репутацией своего заведения? Всегда ли он задумывается о том, что и кому продаёт? Свой ответ поясните.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну в первую очередь он думает, как ему интересно открыть личное дело, которое будет приносить ему доход. Конечно он дорожит, без этой репутации к нему заходить не будут. Ну он даже и не задумывается, тм для этого есть персонал обслуживания. Надеюсь всё понятно, если нет то напиши.