Как вы думаете, какие меры в государственном масштабе нужны для повышения уровня правовой культуры общества и человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Юридическая неграмотность. 2) Низкая правовая культура должностных лиц. 3) Низкий уровень нравственной культуры как фактор, влияющий на правосознание в том числе. 4) Высокий уровень правового нигилизма.
Гость
больше театров, музеев и т.д. также зарплату что-бы было за какие деньги ходить