Как вы думаете какую роль сыграл в изменение количества детей оставшихся без попечения родителей, Федеральный закон "об опеки и попечительстве", принятых в 2008 году

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно огромную роль, ведь теперь у детей могут появиться хоть и не биологические родители, но все же любящие люди, которые будут оберегать и воспитывать его.