Как вы думаете, почему ключевые экономические должности в правительстве Александра 3 занимали реформатоы, а во внутренней политике предпочтение отдалась консерватизм деятелям?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что Александр3 знал,что реформы нужны именно в экономической сфере.Ведь Россия была именно в экономическом плане отсталой страной(после Крымской войны)