Как вы думаете почему самое важное в жизни это мудрость? ПОЗЯЗЯ СРОЧНО( ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если человек не мудрый он просто не сможет мыслить и выоажать свои чувства. Мудрость преследует человека всю жизнь плэтому и говорят на ошибквх учатся а тоесть станлвятся мудрее и в следующий раз они плследуют мудрости и не сделают такую же ошибку