Как вы думаете с какой целью автор использует такой литературный прием как повествование от первого лица... расказ" В дурном обществе" ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАВТРА КОНТРОЛЬНАЯ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего, автор хотел показать всю ту жизнь и все события глазами главного героя для того, чтобы читатель больше проникся этим, чтобы читатель "побывал в шкуре" Васи и прочувствовал все те события, в которых довелось участвовать Васе.