Как вы думаете , в чем А.С.Пушкин видел значительность трудов летописца Пимена ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образ старика-летописца, инока, созданный двадцатишестилетним поэтом, который еще недавно считал себя атеистом, был для него небычайно важен и дорог, был своего рода творческим "символом веры" художника, исповедующего правду и объективность в качестве художественного принципа.