Как вы думаете.Почему подростки совершают правонарушения? В какой форме вы получаете информацию об ответственности подростков перед Законом? Помогите пожалуйста!ДАМ 10 БАЛЛОВ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому-что у них переходной возраст,и они сами по себе!
Гость
Подростки - люди находящиеся в стадии взросления и осознания что есть хорошо и что есть плохо. Переходный возраст , поиск себя , переизбыток эмоций - причина чаще всего неосознанных правонарушений. Мы получаем информацию об ответственности подростков перед законом из уроков обществознания , СМИ и различных источников