Как вы Как вы понимаете что такое нравственный поступок приведите свои примеры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нравственный поступок – это то действие человека, которое он совершает, руководствуясь нравственными идеями и ценностями. Например, помочь пожилому человеку перейти дорогу, уступить место в транспорте. Вообще, это любое доброе дело, которое ты делаешь с душой и любовью.