Как вы оцените личность бориса годунова и предпринятые им действия ,в частности н?

Как вы оцените личность бориса годунова и предпринятые им действия ,в частности н??правление группы дворянских детей за границу для обучения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это был человек с сильным характером, старался все свои цели довести до конца. Это доказывает его пусть от дворянина, до царя. По поводу действий по отправке детей для обучения, это один из методов повышения авторитета России. К тому же это была попытка ликвидировать культурное отставание России от. запада