Как вы понимаете это высказывание : В электронный век необходимо переводить кажд

Как вы понимаете это высказывание : В электронный век необходимо переводить каждого наемного работника, как только возможно, в категорию работников интеллектуального труда. Билл Гейтс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я понимаю так, что в скором будущем, эдак лет через 50 труд наемных работников заменят механизмы. В результате значительная масса народа останется безработной. Поэтому и нужен интелектуальный труд, который через года будет наиболее востребован.