Как вы понимаете приведенные ниже отрывки и какой смысл вклады­вается в н и х писателем: «— А я, коли видели: висит человек снаружи дома, в ящике на веревке, и стену краской мажет, и л и по крыше словно муха ходит — это он самы...

Как вы понимаете приведенные ниже отрывки и какой смысл вклады­вается в н и х писателем: «— А я, коли видели: висит человек снаружи дома, в ящике на веревке, и стену краской мажет, и л и по крыше словно муха ходит — это он самый я и есть! — отвечал мужик». «...Сколько они ругали мужичину за его тунеядство — этого ни пером опи­сать, ни в сказке сказать. А мужик все гребет да гребет, да кормит генералов селедками».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну я понию что человек был очень одарен