Как вы понимаете слово "любочестие"? как оно связано с общей идеей комедии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любочестие-это тщеславие,дословно чрезмерная любовь к славе,восхвалению самого себя.Любочестие напрямую связано с идей комедии,так как с помощью юмора,сатиры,сарказма высмеиваются пороки человека и тщеславие -один из главных. Любочестие-это объект комедии,то что необходимо искоренять.Со стороны,тщеславие,напыщенность выглядят смешно,над чем и смеются в комедии.