Как вы понимаете смысл предложения " И Зойка, и Борька получают высшую на свете премию — Радость Победителя!" напишите сочинение рассуждение. Пожалуйста. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я понимаю два человека(видно друзья) пришли на какой- то матч. Они болели примерно за Петьку. И он выиграл. После того как он выиграл они были счастливы и очень рады