Как вы понимаете смысл высказывания?? «Представить себе это нельзя, а понять можно». Л.Д. Ландау.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нельзя представить себе свою смерть,а понять можно!Так как вы не можете себе представить смерть,но понять что это вы можите!Попробовать представить смерть,ничего не представлять.Понять смерть можно так как,мы умираем и рождаемся вновь это естественный цикл как у животных так и у людей.Так я понимаю это высказывание. Вам ответил БОЖЕНЬКА я тоже могу ошибаться,допускать ошибки пропускать знаки припинания именно из-за этого я написал мысль ВСТАВИТЬ это Ваше дело ;)