Как вы понимаете высказывание "Чем больше информации, тем меньше смысла".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иногда в большом тексте слишком много лишней информации, а в маленьком может быть все то, что нужно и информация более интересная и нужная
Гость
Человек просто не может отфильтровать в своей голове большое кол-во информации. Тем самым,  мысли в голове путаются от огромного кол-во информации, следовательно смысл теряется.