«Как вы понимаете значение слова Милосердие ? Сформулируйте и прокомментируйте данное вами определение. Напишите сочинение - рассуждение на тему "Почему человек должен быть милосердным"». Искать только «Как вы понимаете значени...
«Как вы понимаете значение слова Милосердие ? Сформулируйте и прокомментируйте данное вами определение. Напишите сочинение - рассуждение на тему "Почему человек должен быть милосердным"». Искать только «Как вы понимаете значение слова Милосердие ?...».
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое милосердие? Милосердие-это непросто желание пожалеть и успокоить кого-то страдающего, но и готовность помочь. Например в тексте... Таким образом, милосердие делает человека добрым по отношению к животным и людям, даже спасает жизни других.