Как вы понимаете значение слова СОЧУВСТВИЕ?с формулируйте и прокомментируйте данное Вами определение. Напишите сочинение-рассуждение на тему :"что такое сочувствие?" взяв в качестве тезиса данное Вами определение.Аргументируя с...

Как вы понимаете значение слова СОЧУВСТВИЕ?с формулируйте и прокомментируйте данное Вами определение. Напишите сочинение-рассуждение на тему :"что такое сочувствие?" взяв в качестве тезиса данное Вами определение.Аргументируя свой тезис, приведите 2 примера-аргумента подтверждающих ваши рассуждения (лучши пишите в приложении а не скидывайте фотки с написанным текстом от руки, за ранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочувствие - это важное качество, которым должен обладать каждый человек. Рассмотрим подробнее, что такое сочувствие и как оно проявляется. Сочувствие - это одно из проявлений чувств, которое делает человека человеком. Сочувствие также часто называют состраданием, сопереживанием. Однако это не одно и то же. Сочувствие - это не только способность сострадать другим людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, но и способность понять эмоциональное состояние другого человека.