Как вы понимаете значение слова учитель? Сформулируйте и прокомментируйте данное вами определение. Напишите сочинение рассуждение на тему: "каким должен быть учитель ".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учитель- человек, который дает нам знания. Ели мыслить глобально, то мы все учителя, потому что все мы даем знания. Человек- существо социальное, поэтому мы получаем и принимаем информацию. Если же слово " учитель" рассматривать как профессию, то она очень тяжелая и требует большую отдачу…
Гость
Учитель - человек ,который учит тебя уму и разуму. Учитель должен быть: умным , добрым и честным. Это самое важное ,  учителя в нашей школе все такие честные ,добрые и умные. Учитель должен уважать ученика,и поддерживать его во всём.