Как вы представляете Бога в мыслях?

Как вы представляете Бога в мыслях?С Бородой как на картинке?
Светом как Солнце?
Непонятной материей?
Как энергию которая умеет видеть и думать?
Со множеством рук и ног?
Со строгим взглядом или доброй улыбкой?
Али еще как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 Филипп сказал Ему: Господи! покажи нам Отца, и довольно для нас. 9 Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь, покажи нам Отца? (Иоан. 14:8,9)
Гость
Я видела во сне Бога в виде света. Он меня очень напугал, страшно было не проснуться и умереть.
Гость
Я различаю по духу в себе. Если уныние, депрессия, злоба - это не от Бога.. А радость, свет, вера, милость- Божье Мы-есть Храм Божий. Нужно наблюдать, чем наполняемся, для это нужен навык и знание Бога.
Гость
А когда человек смирится сердцем своим и уверует, тогда Господь возведет воистину от рова преисподнего к созерцаниям превыспренним: ихже око не виде, и ухо не слыша, и на сердце человеку не взыдоша, яже уготова Бог любящим Его (1 Кор 2, 9). Слава в вышних Богу, и на земле мир, в человецех благоволение (Лк 2, 14)! Бог ощущается везде...
Гость
газообразное позвоночное
Гость
Никак. БОГ есть Дух. Дух плоти и костей не имеет.
Гость
ОН таков какким ТЫ его видишь.
Гость
читая Новый Завет вижу Бога в Иисусе Христе
Гость
Как Личность.
Гость
что то большое и величественное! но без какой-либо внешности и очертаний...
Гость
я знаю что это такое и уже не представляю.
Гость
Никак)) ) Я просто с ним живу.
Гость
никак
Гость
Это - Я...