Как вы считаете, достаточно ли знать, в какой области коры больших полушарий происходит анализ ощущений, чтобы опрелелить, какое раздражение (слуховое, зрительное, оьонятельное и тд) подействовало на организм

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что нет, потому что, к примеру, височная доля коры больших полушарий отвечает на восприятие слуховой и вестибулярной нервной систем.