Как вы считаете, могут ли факторы внешней среды повлиять на развитие организма, несущего летальную мутацию?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могут до тех пор, пока эта летальная мутация не проявила себя. После того, как проявила, организм будет мёртв, развиваться не будет, а стало быть, нельзя повлиять на развитие того. , что не развивается.