Как вы считаете, почему пользователи сети Интернет скачивают бесплатный интеллектуал. продукт(программы, картинки, книги) осознавая то, что они нарушают авторские права? Минимум 4 пункта. Заранее спасибо :3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Потому что нет денег на покупку. 2. Потому что негде купить, или это слишком сложно 3. Потому что жалко денег. 4. Даже не подозревают, что нарушают какие-то там права.