Соотнести заповедник с природной зоной,в которой он расположен.Заповедники: 1)Даурский  2)Остров Врангеля  3)Черные земли   4)Сочинский национальный парк Природные зоны:а)Зона степейб)Зона пустыньв)Зона субтропиковг)Зона арктич...

Соотнести заповедник с природной зоной,в которой он расположен. Заповедники: 1)Даурский  2)Остров Врангеля  3)Черные земли   4)Сочинский национальный парк  Природные зоны: а)Зона степей б)Зона пустынь в)Зона субтропиков г)Зона арктических пустынь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даурский заповедник(зона степей) Остров Врангеля(арктические пустыни) Чёрные земли(зона пустынь) Сочинский национальный парк(зона субтропиков)