Как вы считаете слова памятник и статуя 1 одинаковы по значению! 2 не одинаковы по значению но имеют много общего 3 не имеют ничего общего!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 они разные по назначению, но имеют общую цель, хранение истории.
Гость
Памятники это ставится именно для известных людей и животных.Статуи ставить может каждый.Имя памятник говорит за себя что это не имеет никакого общего с статуей.Даже ты сам можешь поставить статую.Памятники это народное достопримечательность.Они одинаковые по значению да. Я правильно ответил напиши в комментарии или неправильно мне нужно твое мнение