Как выйти за пределы человеческих возможностей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Господь каждый день и час требует от человека именно невозможного. Решение - выполняйте это требование.
Гость
Только Эволюционным развитием! В Индии Йёг сделал по чертежам наших Предков Летательный аппарат, который работает на ртути. Полетал на нём, а потом разобрал на части! Его заметили Американцы, пришли к нему, спросили: как ты это сделал? Йёг им ответил, хотите повторить, вот Вам инструкция на Санскрите, читайте делайте, а я не буду!
Гость
Зачем?
Гость
Никак, ибо тогда ты перестанешь быть человеком. Но это ведь нам не подходит.
Гость
снизить пределы ниже своих возможностей....
Гость
у человеческих возможностей нет предела...
Гость
ПРиблизиться -невероятно трудно, преодолеть - невозможно, есть желание - раздвинь, и тебя запомнят!
Гость
Никак. Если ты научишься летать, то всеравно не выйдешь за эти пределы т. к. если что то сделаешь за пределами возможностей, то это действие тут же войдет в предел возможностей раз ты это сделал.
Гость
упражнять свои внечеловеческие способности! =)
Гость
Вначале стать человеком, потом свехчеловеком и т. д.
Гость
А Вы до пределов сначала дойдите, потом спрашивайте.