Как выучить быстро стих учебник кубасова 3 часть стих: Зима не даром злится Прошла её пора - Весна в окно стучится И гонит со двора. И всё засуетилось Всё нудит зиму вон- И жаворонки в небе Уж подняли трезвон. Зима ещё хлопочет...

Как выучить быстро стих учебник кубасова 3 часть стих: Зима не даром злится Прошла её пора - Весна в окно стучится И гонит со двора. И всё засуетилось Всё нудит зиму вон- И жаворонки в небе Уж подняли трезвон. Зима ещё хлопочет И на весну ворчит Та ей в глаза хохочет И пуще лишь шумит... Взбесилась ведьма злая И снегу захватя Пустила убегая В прекрасное детя... Весне и горя мало: Умылася в снегу И лишь румяней стала На перекор врагу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читай много раз или запиши на диктофон,как ты читаешь и слушай