Как выучить слова по английскому язеку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучшп всего читать по транскрипциям . А псли их нет и если ты знаешь алфавит просто соедиеяй буквы (для начинающих) и читай, Но в самом деле нужно читать и учить как какая буква какой щвук даёт и в каком случаи и тп.
Гость
Я всегда повторяю одно слово по пять-шесть раз и закрываю словарь. Позже пишу это слово на тетрадь и перепроверяю. Или можно учить 4 слова подряд. Потом каждый час вспоминать эти слова и зубрить.