Составить тест по теме "Притяжательные местоимения" ( 5 вопросов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос № 1  Часть речи, которая указывает на предметы, признаки и количества, но не называет их существительное  местоимение  прилагательное  числительное Вопрос № 2  Укажите количество разрядов местоимений: 6  7  8  9 Вопрос № 3  Укажите лишнее местоимение: весь  самый  другой  себя Вопрос № 4  Укажите лишнее местоимение: мой   самый  твой   наш Вопрос № 5  Для чего служат относительные местоимения? для связи слов  для связи словосочетаний  для связи простых предложений в составе сложного  для связи сложных предложений