Как выживают в условиях сухого климата верблюжья колючка,кактус и.т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у этих растений очень длинные корни, которые они запускают глубоко в землю, чтобы насытить себя питательными веществами
Гость
верблюжья колючка или кактус выживает так-у этих растений очень длинные корни, которые они запускают глубоко в землю, чтобы насытить себя питательными веществами.