Как взаимосвязаны между собой реформы в отдельных областях государственной и общественной жизни страны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любая реформа направлена на изменение текущего порядка в государстве. Следовательно она затрагивает государственную и общественную сферу жизни. А если эти сферы жизни общества затрагиваются, то они взаимосвязаны между собой.