Как я готовлю себя к армии напишите сочинение срочно плиххзззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Героизм, мужество, патриотизм, самопожертвование - эти понятия возникают в истории страны, когда обрушивается на нее война, какие - то общие народные бедствия. Но и в мирное время без проявления этих человеческих качеств невозможно статьнастоящим мужчиной. Мне очень нравятся такие поэтические строчки Михаила Лобова: Чтоб стать мужчиной, мало им родиться. Чтоб стать железом, мало быть рудой. Ты должен переплавиться. Разбиться. И, как руда, пожертвовать собой.. . Во первых к армии себя надо готовить с самого детства чтобы развить ловкость и гибкость ведь в более старшем возрасте эти свойства утериваются. Надо делать приседания ,отжимания , подтягиваться иначе в армии тебя засмеют что ты не умеешь этого делать. В третьих надо правильно питаться и ходить на физкультуру. И в четвёртых нужно воспитывать в себе твёрдый характер и навыки лидера.