Как я провел свои зимние каникулы сочинение на узбекском 7 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свои зимние каникулы на зимних каникулах выпало много снега с ребятами Пошли играть в снежки. Сначала мы слепили снежный бабы а затем нам захотелось скатиться с горки на ледянке на следующий день мы катались на коньках а зачем нам было очень весело и интересно Но теперь я знаю как правильно кататься на лыжах правда приходилось немного падать но ничего