Как заменить двусоставные предложения на односоставные безличные - пример:1) Лучше бы они рассказали всю правду.2) Ты должен посоветоваться с учителем.3) Вы никогда не доберетесь до этого города.4) Мы рады видеть вас.5) Я хочу ...

Как заменить двусоставные предложения на односоставные безличные - пример: 1) Лучше бы они рассказали всю правду. 2) Ты должен посоветоваться с учителем. 3) Вы никогда не доберетесь до этого города. 4) Мы рады видеть вас. 5) Я хочу поговорить с вами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Лучше рассказать всю правду. 2)Посоветуйся с учителем. 3)Добраться до этого города невозможно. 4) Добро пожаловать. 5)Можно поговорить с вами?