Как заплести трем девочкам 3 косы так чтобы у каждой оказалось по две косички сделать за двумя способами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставить их спиной к спине одна общая - которая посередине. каждой делят волосы пополам и и две половинки волос разных сестер соединяют. из соединенных плетут косу. у одной половинка - вторая коса, у второй половинка - третья коса, а у каждой по две выходит.