берешь сучок дерева,очищаешь приносишь домой отрезаешь ненужные конци, обматываешь красивой лентой на одном конце обматываешь другой лентой клейшь знак той стихии которой хочешь упровлять сыпишь всю палочку блестками и готово!)
Гость
Найди на улице палочки,но ни в коем случае не рви с деревьев.Прийди домой и отчисть её от сучков потом покрась её в розовый или в синий. Потом сделай из бумаги звезду и потом покрась её блёстками. Или сделай палочку из бумаги сверни полоски и склей.