Как звали падчерицу из сказки 12 месяцев

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там практически ни у кого не было имен,у нее не было имени тоже
Гость
Маршак не дал ей имени. Как нет там имени и у мачехи и у родной дочки. Там, вообще ни у кого нет имен, кроме 12-ти Месяцев ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА Старуха-мачеха. Дочка. Падчерица. Королева, девочка лет четырнадцати. Гофмейстерина, высокая, тощая старая дама. Учитель Королевы, про­фессор арифметики и чисто­писания. Канцлер. Начальник королевской стражи. Офицер королевской стражи. Королевский прокурор. Посол Западной державы. Посол Восточной дер­жавы. Главный садовник. Садовники. Старый Солдат. Молодой Солдат. Волк. Лисица. Старый Ворон. Заяц. Первая Белка. Вторая Белка. Медведь. Двенадцать месяцев. Первый Глашатай. Второй Глашатай. Придворные. Пажи.